EXEED ЦЕНТР АГАТ НА ЛЕНИНА
Официальный дилер
  • Адрес
    Волгоград, проспект Ленина, 116Г
  • Отдел продаж и сервиса
    +7 (8442) 722-722
EXEED ЦЕНТР АГАТ НА ЛЕНИНА
Официальный дилер
Волгоград, проспект Ленина, 116Г

В Казани состоялся закрытый предпоказ премиального EXEED RX

27 МАЯ 2023

THE CLUB EXEEDer продолжает свое путешествие по России. В этот раз мы отправились в Казань, чтобы познакомиться с местными поклонниками марки EXEED.

Автомобили EXEED созданы для тех, кто стремится взять от жизни максимум, ценит независимость, прогресс, передовые решения и собственный̆ комфорт. Поэтому очередная встреча клуба прошла под девизом Born for Life. Ценители яркой, насыщенной жизни собрались в пятизвездочном курортном SPA-отеле Kol Gali Resort & Spa. Здесь, в красивейших местах на берегу Волги, их ждал праздничный ужин, знакомства и общение с единомышленниками, шоу-программа с камерным оркестром и балеринами и, конечно, незабываемый салют.

Звездой вечера стала долгожданная новинка российского рынка – премиальный кросс-купе EXEED RX. Участники клуба в числе первых смогли увидеть и оценить этот изысканный автомобиль, поражающий ярким внешним видом и эстетикой технологий.

читайте также
¹ Рейтинг безопасности C-IASI является одним из самых авторитетных в Китае и является самым авторитетным в мире краш-тестов. Оценка C-IASI учитывает водителей и пассажиров разного роста и пола, а также использует наиболее реалистичные сценарии столкновений, что делает результаты теста более репрезентативными. Более того, тестовые проекты C-IASI ориентированы на реальные интересы потребителей, что позволяет предоставить наиболее полную информацию для покупки автомобилей.